Образовательные мероприятия CyberMarketing посещает аудитория с различным уровнем подготовки — кто-то приходит совсем без знаний в области интернет-маркетинга, другие же задают вполне конкретные вопросы и часто хотят получить практическую информацию для развития своего бизнеса, а третьей части аудитории необходимы личные консультации. По просьбам слушателей мы разделили все семинары на несколько ступеней.

Базовые семинары

Чем полезно? Теоретическая база для развития практических навыков или постановки задач подрядчикам.

Подходят для новичков, которые освоят основные понятия и принципы SEO, контекстной рекламы, рекламы в социальных сетях, веб-аналитики и других направлений интернет-маркетинга. Посещение данной группы семинаров позволит познакомиться с различными рекламными технологиями, понять принцип работы рекламных систем и систем аналитики, оценить затраты ресурсов и стоимость привлечения трафика тем или иным способом.

Слушатели, осваивающие новую профессию, смогут выбрать интересные им направления и развиваться в них. Предприниматели получат представление обо всем многообразии рекламных инструментов и оценят целесообразность их использования для развития своего бизнеса. Без базы, которая дается в рамках данных семинаров, невозможно дальнейшее обучение и работа над развитием своих проектов.

Стоимость: бесплатно.

Периодичность: 5 семинаров в месяц.

Продолжительность занятия: 4 часа.

Число слушателей: до 100 человек.

Доступ свободный (требуется предварительная регистрация на cybermarketing.ru).

Продвинутые семинары

Чем полезно? Погружение в тему, разбор кейсов, решение общих практических задач.

Подходят для специалистов и предпринимателей, которые уже применяют инструменты интернет-маркетинга. Прослушивание семинаров продвинутой группы необходимо специалистам для повышения квалификации в области поискового продвижения сайтов, контекстной рекламы и рекламы в социальных сетях.

Знания, полученные на данных курсах, позволят предпринимателям контролировать подрядчиков, которые занимаются интернет-маркетингом, а также правильно ставить и проверять поставленные задачи или уверенно вести рекламу самостоятельно, применяя полученные знания на практике.

Семинары ведут специалисты нашего партнера — системы SeoPult.

Стоимость: бесплатно.

Периодичность: 4 семинара в месяц.

Продолжительность занятия: 4 часа.

Число слушателей: до 50 человек.

Доступ на семинары при наличии аккаунта в Seopult для отработки практики (регистрация бесплатна!).

Cеминары клуба CyberMarketing

Чем полезно? Консультации экспертов о проведении рекламных кампаний и по частным вопросам слушателей.

Абсолютная новинка образовательных мероприятий CyberMarketing. Доступны только для практикующих специалистов и предпринимателей. Это единственное мероприятие центра, где эксперты рассказывают о новейших инструментах, делятся проверенными лайфхаками, рабочими методиками и учат применять их в рекламных кампаниях слушателей. Посещение мероприятий закрытого клуба позволит значительно прокачать ваши проекты и добиться новых высот в бизнесе!

Семинары проводят сотрудники нашего партнера — системы SeoPult, и мы приглашаем на подобные мероприятия только активных пользователей системы. Подобная закрытость позволяет набрать действительно качественную аудиторию, которой будет очень полезно совместное общение. Если вы еще не активный пользователь SeoPult, регистрируйтесь, запускайте ваши рекламные кампании и вступайте в наш закрытый клуб.

Стоимость: бесплатно.

Периодичность: 2 семинара в месяц.

Продолжительность занятия: 4 часа.

Число слушателей: до 10 человек.

Доступ при наличии активного аккаунта в Seopult (в аккаунте должен быть расход средств за последние 7 дней).

Выбирайте формат семинара, который поможет решить именно ваши задачи.

Расписание семинаров доступно на сайте: https://www.cybermarketing.ru/#calendar

Интенсивные курсы CyberMarketing

Чем полезно? Кроме тематических семинаров, в нашем центре проводятся курсы из 6–8 последовательных практических занятий. Это отличная возможность за короткое время — всего один месяц — освоить новую профессию или научиться самостоятельно вести рекламные кампании на своем сайте или сайте клиента.

Доступны три тематики курсов:

  • Поисковое продвижение,
  • Контекстная реклама,
  • Реклама в социальных сетях.

Ученики занимаются в малых группах и сразу применяют теорию в собственных проектах. Преподаватель каждому уделяет внимание: отвечает на вопросы, дает рекомендации по выполнению практической части, задает и проверяет домашние задания. В результате обучения вы получите знания, правильно настроенные рекламные кампании и план дальнейших работ по вашему проекту.

Периодичность: 1 раз в 2–3 месяца.

Количество занятий: от 6 до 8 в одном курсе.

Продолжительность занятия: 2,5 часа.

Число слушателей: до 10 человек.

Доступ платный: от 15 000 до 20 000 рублей за курс.

Расписание курсов доступно на сайте: https://www.cybermarketing.ru/paid_courses.html Запись в новые группы на март уже открыта!

Конференции CyberMarketing

Уже 10 лет наш учебный центр ежегодно проводит самую большую прикладную конференцию по интернет-маркетингу в России — CyberMarketing. В ней участвуют авторитетные спикеры, которых хочет послушать каждый, кто занимается рекламой в интернете, — и владельцы бизнеса, и специалисты.

Помимо большого офлайн-мероприятия, мы ввели и узкотематические онлайн-конференции, которые будут проходить ежемесячно.

Каждая конференция посвящена одной теме: поисковой оптимизации, контекстной рекламе, управлению репутацией, видеомаркетингу и т. д. — мы фокусируемся на определенном аспекте интернет-маркетинга и приглашаем авторитетных специалистов в этой области. Все для того, чтобы вы получали только актуальную информацию и проецировали новые знания на ваши проекты.

Периодичность: раз в месяц.

Продолжительность: 6 часов.

Число слушателей: неограниченно.

Доступ к трансляции бесплатный, к записям и презентациям — 1 000 рублей.

Регистрируйтесь на февральскую онлайн-конференцию по контекстной рекламе CyberPPCday–2018 на сайте https://www.cybermarketing.ru/conference/onlajn_konferenciya_cyberppcday_2018.html.

Обучающий центр CyberMarketing — проводник к знаниями и помощник в развитии ваших проектов!

https://www.cybermarketing.ru