В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Мы решили немного пофантазировать и представить вам анонс программы ежегодной конференции Cybermarketing-2059. Не стоит серьезно относится к нашей безобидной шутке, просто улыбнитесь 🙂

В 2059 году наша конференция пройдет под девизом «В бой идут одни старики…». В этом году на конференции вы сможете увидеть председателей советов директоров крупных межконтинентальных компаний, президентов стран и фрилансеров.

ХОЧЕШЬ СТАТЬ СПИКЕРОМ? Подай заявку на конференцию 2019 года, и спустя годы ты точно попадешь на наш юбилей.

Модератор

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Дмитрий Иванов

Ректор СПбГУ и модератор нашей конференции.

К 2022 году успел отмодерировать все проходящие в России и ближнем зарубежье конференции, с тех пор покоряет Запад. С 2031 года постоянный модератор Петербургского Международного Экономического Форума.

Программа Cybermarketing 2059

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Александр Чепукайтис

Владелец сети вытрезвителей для андроидов.

В далеком 2018 Александр дебютировал на сцене Cybermarketing, тогда он специализировался на продвижении сайтов анонимных алкоголиков и медикаментозной помощи по выведению из запоев. Благодаря успешным инвестициям Александр открыл целую сеть офлайновых точек, в которых ваш андроид сможет прийти в себя после передозировки фреоном.

Тема доклада: Влияние нейронных связей на факторы ранжирования межгалактических поисковых систем.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Алексей Штарев

Бизнесмен, стратег, евангелист СryptoPult.

Об этом спикере долгие годы писали все лучшие таблоиды Вселенной.

  • «Рекламная система CryptoPult (ex. PromoPult (ex. SeoPult)) выпустила на рынок совершенно новый продукт…»
  • «Монета, погубившая либру»
  • «Новый вздох crypto-маркетинга»

В 2038 году Алексей приобрел остров, все свои дела он теперь ведет оттуда, но только ради слушателей Cybermarketing согласился выступить на юбилейной конференции.

Тема доклада: Мифы, легенды и правда о том, как захватить мир.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Андрей Гусаров

Президент Автономной республики Беларусь.

В 2019 году Андрей начал свой офлайн-бизнес по прокату велосипедов, проведя гениальную рекламную кампанию. Андрей купил 2 желтых велосипеда и нанес на них название своего сервиса проката. Оставляя их в самых неожиданных местах — на дереве, козырьке дома и т. д., — сам же их фотографировал и выкладывал в соцсетях. Фотографии наделали много шума и привлекли внимание к Kolobike. Спрос рождает предложение — Андрей приобрел еще несколько велосипедов. Так бизнес пошел в гору.

В 2023 году Андрей продолжил развивать свой бизнес, открыв прокат самокатов, автомобилей и разной бытовой техники. В 2037 году Андрей начал сдавать в аренду хоккейную экипировку, что позволило ему обзавестись знакомствами во власти и в 2048 году стать президентом.

Тема доклада: Упоротое движение к цели.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Илья Русаков

Председатель совета директоров NBR (New Business Report).

В 2039 году переселился на спутник Ганимеда. В новом для себя мире продолжил работать над улучшением отчетности перед клиентами, создал межгалактический стартап, получил грант от БизнесМолодости. Разработал методику голографической отчетности, внедрил ее во многие крупные компании.

Успешный успех в тематике груминга подтолкнул Илью на создание сети салонов красоты на планете Turdland.

Тема доклада: Отчеты, которые сделают тебя человеком.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Андрей Буйлов

Руководитель общественно-политического движения «Я — Фрилансер».

В свободное от основной деятельности время продолжает развивать свой YouTube-канал… Ему остался всего миллион подписчиков до PromoPult.TV. Автор нашумевшего метода вывода сайтов в ТОП, занесен в книгу рекордов Гиннеса. Популяризирует классические подходы к решению SEO-задач.

Тема доклада: В ТОП без хлопот, или как за 3 недели заставить говорить о вас на Плутоне.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Илья Исерсон

Автор сотен обучающих программ. Владелец межгалактической сети мотозаводов. Экстремал.

Любовь к мотоциклам, зародившаяся в Илье на заре тысячелетия, привела его к новым профессиональным вызовам. В 2027 году Илья представил прототип октобайка. Еще через пару лет, после проведения глобальной рекламной кампании и привлечения инвестиций, успешно запустил в массовое производство свое творение.

Годы шли, но Илья никогда не забывал про контекстную рекламу, и вот легенда вновь на сцене.

Тема доклада: Таки я был прав. 100 выводов о контекстной рекламе, проверенных временем.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Дмитрий Петренко

Неизвестно.

Дмитрий — последователь конспирологической теории, поэтому спустя годы мы так и не можем точно сказать, где он работает и чем занимается. Известно лишь, что до 2024 года он работал Head of SEO одной западной компании. На конференции Cybermarketing Дмитрий обещает приоткрыть завесу тайны и рассказать слушателям кое-что интересное.

Тема доклада: PBN жил, жив и будет приносить прибыль.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Юрий Хаит

Владелец города Харьков. Заслуженный деятель маркетинга. Спонсор команды местного университета по игре в наперстки.

«Построил дороги — выстрою и вашу маркетинговую стратегию», — так озаглавил Юрий свою заявку на конференцию Cybermarketing в прошлом году, но по ряду причин он не смог на ней присутствовать. Зато в этом году в свойственной ему манере Юрий готов порадовать слушателей докладом под гитару.

Прямое включение с озера Кунач.

Тема доклада: Завод или интернет. Где работать выпускнику в новом году?


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Александр Ожгибесов

Идеолог учения о святой кластеризации.

Ничто не смогло сбить с пути Александра в его вере в грамотную семантику и большие ядра. С появлением миллионов других языков и межгалактических поисковых систем работы для заслуженного деятеля Академии семантистов изрядно прибавилось. Доклад этого специалиста будет особенно востребован, ведь только в этом году мы решили вернуть хорошо забытую, но не менее интересную SEO-секцию.

Тема доклада: Терабайт строк, или как собрать семантику для лендинг пейдж в 2060.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Дмитрий Жохов

Помощник президента по делам молодежи.

Своими грамотными советами Дмитрий проложил себе путь в большую политику. В 2022 году он понял, что вырос из интернет-маркетинга и контекстной рекламы и решил заняться политикой.

Возможно, совсем скоро Дмитрий станет новым президентом России, а пока мы с большим трудом все же уговорили его выступить на нашей конференции.

Тема доклада: Тема уточняется.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Виталий Кравченко

Бывший президент республики Молдова. Успешный бизнесмен и меценат.

Представлять этого спикера не имеет никакого смысла — самый молодой президент Молдовы. Не являясь гражданином страны, сумел убедить электорат в необходимости голосовать за себя на выборах. После двух президентских сроков решил уйти из власти и вернуться в бизнес. Основал международный рекламный холдинг.

Дочь Виталия стала известной украинской артисткой, папа не пропускает ни одного концерта.

Тема доклада: Как в 70 лет бросить все и заняться криомаркетингом.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Дмитрий Шахов

Все еще основатель студии «Ремарка».

Если к 2018 году за плечами Дмитрия, помимо Digital, были бизнес-проекты в сферах туризма, аренды инструментов и общепита, то за последние 40 лет его интересы только расширялись.

Константой в жизни Дмитрия остается только конференция Baltic Digital Days, которая постоянно росла и теперь проводится в течение 21 дня. Препати занимает первую неделю, стартует в Польше и длится до Москвы. Всю вторую неделю кочующие племена диджитал-специалистов слушают доклады, постепенно перемещаясь за Урал и Сибирь. Завершающая неделя под знаменем Tedx проходит на Дальнем Востоке. В следующем году конференция пойдет в обратном направлении, чтобы окончательно обнищавшие SEO-специалисты не тратились на перелет.

Тема доклада: Исследование всех возможных ниш бизнеса в поисках неохваченных.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Михаил Шакин

Космический дальнобойщик.

К 2040 г.г. Михаилу надоело лить трафик на Amazon (да и леса вокруг его домика под Омском стали редеть). И Михаил решил вспомнить свои юные годы и профессию дальнобойщика. Однако в этот раз Михаил колесит не по США, а по просторам Галактики. Кто знает, может быть спираль истории замкнется, и на Нептуне Михаил найдет новый оффер, который сподвигнет его опять сливать трафик.

Тема доклада: SEO-продвижение под межгалактические офферы.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Алексей Иванов

Ректор университета дружбы независимых народов.

От обучающих программ для малого и среднего бизнеса перешел к созданию собственного университета. Теперь получить знания от Алексея могут не только жители Земли, но и другие формы жизни. Всего одно условие — в университет можно поступить только после поездки на Ольхон. Все абитуриенты должны выпить глоток воды из Байкала и запить его настоянным на кедровых орешках коньяком.

Продолжил развивать свой кофейный бизнес и коллаборировать со звездами digital и не только. В 2047 году при поддержке «Русского Брэнсона» наконец выпустил ограниченную партию Black Star Coffee, по независящим от Алексея обстоятельствам зерна для которого выращиваются в Китае.

Тема доклада: Как эффективно овладеть всеми навыками, которые доступны только единицам. Без регистрации и SMS.


В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

Вячеслав Прохоров

Главный евангелист ICQ.

К 2059 году Вячеслав успел поработать во всех сервисах Mail.ru Group: начал в myTarget, продолжил в Одноклассниках и ВКонтакте. Когда закончились соцсети, перешел в игры и всю зарплату донатил в Warface. Последние годы одновременно работал доставщиком Delivery Club и водителем Ситимобил.

Тема докладов: Увольняют ли маркетологов в российских IT-гигантах?


Почетные гости конференции

Ряд спикеров прошлых лет будет присутствовать на круглом столе в качестве почетных спикеров и участников Cybermarketing. Вместе мы попытаемся разобраться в новых рекламных инструментах. Специальным гостем круглого стола и всей конференции будет представитель газообразной формы жизни в обличии Тони Роббинса.

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

В бой идут одни старики. CyberMarketing-2059

До 2059 года еще очень далеко, а конференция Cybermarketing 2019 уже совсем близко. Следите за нашими анонсами, чтобы попасть в первые ряды участников по самым вкусным ценам.